Пятница, 26.04.2024, 09:59
HRAMOFF ON TIME.Service for Jesus Christ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы
HRAMOFF - НОВОСТИ [20]
Биографии,новости и достижения миллионеров.
Вода [5]
Экспертиза,фильтры для воды
Медицина [12]
Революционные откравения!
HEALTH SECURITY SERVICE [85]
служба безопастности здоровья
Вегетарианство [39]
Библиотека [31]
HRAMOFF - VIDEO [55]
Энергетика [5]
Возобновляемые источники энергии
Экология [23]
VEGAN WEB - SHOP [1]
БИО, ЭКО ТОВАРЫ
Аудио [5]
ON LINE - TV [0]
HRAMOFF INFO [1]
адреса,телефоны,сайты самых востребованных государственных и общественных учреждений
Экономика [8]
AQUAPHOR - RIGA [0]
Магазин фильтров для воды
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Рекламная почта
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Reklamas pasts
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Главная » 2009 » Май » 20 » Никотиновый геноцид и алкогольное истребление российского народа. Зачем ты куришь и пьешь? Зомби века Информационных войн.
Никотиновый геноцид и алкогольное истребление российского народа. Зачем ты куришь и пьешь? Зомби века Информационных войн.
10:09

    

Почти на всех рекламных щитах надпись “Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью” (и ей подобные) еле заметна. Зато закон соблюдается… Зачем сообщать людям, что они пьют и курят опасные для жизни вещи?.. Пусть покупают ЯД в красивой привлекательной упаковке

Мне кажется, наше общество просто не понимает,
в какую пропасть оно летит…
Табак и алкоголь “проели” общество до основания:
изменились ценности, нет яркого стимула жить -
все в каком-то “тумане” -
общество в дыму - в дыму смерти…

Мы можем долго рассуждать об оружии массового поражения - ядерном оружии, но оно - лишь “политическая дубинка”. Оружие массового поражения, которое губит наше общество (наше поколение и еще неродившихся детей) - губит людей, продается на каждом углу, активно рекламируется, активно распространяется.


Нас втянули в смертельную гонку: из нас выкачивают здоровье и деньги, взамен мы получаем - болезни и раннюю смерть, а также культурную деградацию, замедление экономического развития страны, а также - мы теряем жизненные приоритеты - не знаем, зачем живем…

Зачем ты куришь и пьешь? Зомби века Информационных войн

Зомби среди нас!
И их уже большинство!..

Человек должен жить своей жизнью, а не той, которую ему навязывают!..

Термин “зомби” как нельзя лучше описывает социальные процессы в нашем информационном обществе. Люди подвержены влиянию, чувствительны и в своей массе не способны мыслить логически, делать объективные выводы.

Мы живем в “информационном смоге”, “дышим” им, берем из него то, что нам предлагают… А что нам предлагают?..

Выводы за нас (в общей массе) делает “Информационный бог”, который и говорит - нашептывает, где надо ставить галочку в избирательном бюллетене, на что надо смотреть, кого слушать, что есть и пить… как жить! Это можно назвать рекламой, можно - гипнозом, НЛП… как хотите. Тут важен результат, последствия “информационной атаки”.

Результат же налицо!.. Остановимся на так называемых “вредных привычках” - курение (табакокурение) и употребление алкогольной продукции. Сегодня в России курят 60% мужчин и 30% женщин. 80% от этого числа мужчин и 50% женщин начали курить в подростковом возрасте. Ежегодное потребление сигарет в России сегодня составляет от 375 до 4000 миллиардов штук! Цифры растут! Курящие люди умирают в среднем на 15 лет раньше некурящих.

Официальная статистика гласит, что от отравления алкоголем в России умирает ежегодно 20-30 тысяч человек трудоспособного возраста. Официальные данные судмедэкспертизы также гласят: в среднем за последние годы в крови 64% погибших от несчастных случаев, самоубийств мужчин и 50% женщин обнаружен алкоголь.

За 2007 год от чрезмерного потребления алкоголя в России умерло 89 тысяч человек. По данным Роспотребнадзора, реальное число употребляющих алкоголь в значительных количествах близится к 5 миллионам человек (!), причем алкоголизм в России “молодеет”. Ужасающие цифры можно продолжать перечислять, можно сказать о том, что в отношении России уже ввели термин “гиперсмертность”, можно вспомнить страшилку Даллеса… Зеленый змей ползет по России…

Все это очень печально… Может посмотреть телевизор - “зомбирователь” - наше всё… А там реклама пива, алкоголя, опять эта реклама (поразительная по красочности, размаху… манящая, высокобюджетная, реклама Газпрома отдыхает) - кругом реклама пива! В городе пиво просто так и льется к вам в рот с многочисленных рекламных щитов, растяжек и т.д. и т.п. В супермаркетах полки просто ломятся от алкоголя - пиво, водка, вино, коньяк, виски, бренди… - что хотите - покупайте. Люди берут алкоголь целыми упаковками, ящиками. А тут еще подходит к вам симпатичная девушка-промоутер и спрашивает: “Вы курите?“…

Да это еще что - в Интернете, в дневниках (блогосфере) активно рекламируют пиво известного завода с берегов Невы. А кто в основном “тусуется” в блогосфере - молодежь, дети (!) - а вот вам живительное пивко в новой бутылке - травитесь. За такие вещи вообще-то надо сажать. Но в нашей стране за такие вещи сажают в шикарные кожаные кресла и выделяют земельные участки на рублёвке.

Факт: в России постепенно снижается продажа водки, но растет реализация пива, виноградного вина, коньяка. Популярность пива в марте 2008 года по сравнению с прошлым годом возросла на 7,7%.

Употребление слабоалкогольных напитков (пиво) в большом количестве более располагает к алкоголизму, чем употребление водки в меньшей пропорции. Также и с сигаретами: легкие сигареты - это миф, рекламный трюк, чтобы больше покупали, больше тратили денег и еще больше курили.

Пропаганда алкоголя и табака. Пропаганда наркотических ядов!

… Ну и как тут не подсесть - начать курить. Ну многие же вокруг курят - ходят курящие зомби - и выдыхают этот ужасный табачный дым - дым смерти - тебе в лицо; на остановках стоять невозможно - ты, некурящий, - пассивный курильщик, твои дети - пассивные курильщики. А пиво (или что покрепче) вообще почти все пьют: ходят с бутылками по улицам зомби, пьют и курят при детях… ругаются матом… Не понимают люди (или уже зомби?..), что они делают… Люди выполняют заложенную в них программу, которая поддерживается рекламой и скрытой пропагандой.

Сверхдоходы американских корпораций оплачиваются катастрофическим влиянием на здоровье молодого российского поколения…

… Но даже эта бесчеловечная плата за чужое благосостояние не удовлетворяет этих господ. Они добиваются установления для России средневеково высоких уровней содержания никотина и смол в сигаретах, позволяя на установленном законом уровне сбывать для российского народа самые низкопробные табаки…
Геннадий Григорьевич Онищенко, руководитель Роспотребнадзора.

Все уже стало в порядке вещей, утряслось в сознании миллионов. Ну и пусть там кто-то выступает с обвинениями в адрес тех-то и тех-то. Ну да, на здоровье нашего населения делают миллиардные состояния американские табачные корпорации, наши пивзаводы. Ну да - россияне с угрожающей скоростью вымирают - гиперсмертность, сверхсмертность. А кого это заботит? Правительство? Президента?.. Все как было уже 15 с лишним лет, так и есть… Только еще больше стало пропаганды алкоголя и сигарет - скрытая и открытая пропаганда. Правительству это выгодно, потому что доходы от продажи сигарет и алкоголя - ЯДА - идут на содержание огромного госаппарата.

Точка продажи табачных изделий, сигарет

“Купи сигареты! И ты будешь в полной гармонии…”

Продает яд - наркотический яд - населению - государство (оно обязано контролировать продажу алкогольной и табачной продукции - прописано в законах), которое таким образом еще и контролирует население: “держит на привязи”. Алкоголь и табак, к “счастью” коррумпированных бюрократов, еще и тупят мозги, которые легко можно запудрить (это к вопросу о нужной галочке в избирательном бюллетене).

Сигареты и некоторые другие изделия, содержащие табак, являются высокотехнологичными изделиями, разработанными таким образом, чтобы создавать и поддерживать зависимость…
Рамочная Конвенция ВОЗ по борьбе против табака
(WHO Framework Convention on Tobacco Control, WHO FCTC)

В цивилизованных странах уже давно запрещена реклама алкогольной продукции и сигарет, уже давно запрещено курить и пить в общественных местах, продажа яда строго ограничена и под контролем. В Англии (рассматривается вариант) курильщики вскоре могут оказаться в ситуации, когда им придется покупать специальную лицензию на право курить.

Стеллажи с пивом в одном из гипермаркетов России

Стеллажи с пивом в одном из гипермаркетов России

Факт: через год после запрета на курение в общественных местах, введенного в Шотландии в весной 2006 года, поступление в больницы пациентов с инфарктом снизилось на 17%: у курящих падение составило 14%, у некурящих - 20%.

Никотиновый геноцид и алкогольное истребление российского народа

Никотин и спирт - враги “номер один”!..

Число курильщиков в России с распада СССР удвоилось: потребление сигарет выросло с 201 миллиарда штук в 1985 году почти до 414 миллиардов в 2006-м и продолжает расти. Причины: выход на российский рынок крупных иностранных табачных компаний (прежде всего американских), что до распада СССР было нереально, плюс активная рекламная кампания.

Вместе с тем табак является причиной смертности от рака легкого в 90% всех случаев, от эмфиземы и бронхита - в 75%, от болезни сердца - примерно в 25% всех случаев. Факт: около 25% регулярных курильщиков умирают преждевременно (гиперсмертность)!

Давайте не будем удивляться позорной для России цифре - 58 лет - средняя продолжительность жизни мужского населения. Мужчин в возрасте 30-60 лет ежегодно умирает столько же, сколько в 1897 году, или даже чуть больше. Власти показывают нам с экранов “зомбирователя”, что они озабочены здоровьем населения России, даже в свое время приоритетный национальный проект “Здоровье” ввели. Но почти все меры, которые там “наверху” предпринимаются, - это показуха для галочки. В корне ничего менять не хотят. Они же прекрасно понимают, что самый эффективный метод - это борьба с причиной, а не со следствием. И где эта борьба? Да, мы ратифицировали антитабачную Конвенцию (Рамочную Конвенцию ВОЗ по борьбе против табака) - и что дальше?

Цены на табачные изделия в России на сегодняшний день являются одними из самых низких в мире (40% сигарет, производимых в России, стоят дешево и поэтому доступны для подростков и детей), да и пиво с водкой можно купить “за копейки”. Все это обуславливает экономическую доступность сигарет и спиртного для всех групп населения России.

 

А между тем, из-за бюрократической волокиты, связанной с введением Единой государственной автоматизированной системы учета алкоголя (ЕГАИС), мы в 2006 году могли наблюдать пустые полки в алкогольных отделах магазинов. Многие продажные СМИ устраивали истерики: “запасов водки хватит максимум на месяц… что делать???” А между тем, смертность среди взрослых мужчин в это время снизилась на 137.000 человек; в 2006 и 2007 году было продано примерно на 10% меньше крепкого алкоголя, чем в 2005 году, улучшилась демографическая и экономическая ситуация в стране.

Антиалкогольная кампания:

“Сухой закон”, введенный в 1914 и отмененный в 1925 году, действовал “по инерции” еще около 40 лет. В 1915 году производительность труда повысилась на 9-13%, а прогулы снизились на 27-43%.

16 мая 1985 Президиум Верховного Совета СССР издал Указ “Об усилении борьбы с пьянством и алкоголизмом“, прозванный в народе “Полусухой Закон”. Результатом проекта были: увеличение рождаемости и снижение смертности. Рост производительности труда и ускорение роста ВВП также совпали с этим усилением борьбы (спасибо за это М. Горбачеву).

Человек с банкой пива - привычная картина

Человек с банкой пива - привычная картина… “Мужчина, что у вас между ног?..”

… Ну что, господа курильщики и алкоголики - зомби - жертвы, если вас устраивает перспектива преждевременной смерти, если вы хотите болезни у своих детей, то курите, пейте. Вам предложат яды в красивой пачке и бутылке. А на ваших болезнях и болезнях ваших детей (ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!!!) сделают (и делают) огромные деньги производители лекарств.

А если до ваших прокуренных и проспиртованных мозгов наконец-то дошло - что такое курение, спиртные напитки, что вас просто используют, наживаются на вас - то бросайте это дело, бросайте (!!!), а то потом будет поздно… если уже не поздно…

Никогда не бывает поздно…

Полезная и необходимая литература:

Очень рекомендую для глубинного понимания проблемы ознакомиться с лекцией В. Г. Жданова “Алкогольный и наркотический террор против России” и другими курсами этого удивительного человека!

Дата “без табака”:

31 мая - Всемирный день без табака (англ. World No Tobacco Day). Провозглашен в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) на 42 сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения (резолюция № WHA42.19).

Третий четверг ноября - День отказа от курения (америк. Great American Smokeout). День был установлен Американским онкологическим обществом (American Cancer Society) в 1977 году.

 

Подумайте еще над следующими проблемами и фактами:

Табак занимает примерно 0,3% посевных площадей мира.., а в мире сейчас продовольственный кризис. Во многих странах люди умирают от голода.

Сборщики табака - это женщины и дети в странах третьего мира, это рабы табачных корпораций.

В среднем на обработку одного килограмма табака (сушка табака) уходит от 4 до 13 кг дерева.

Сейчас в мире выпускают около 1000 штук сигарет в год на одного жителя планеты.

По данным специалистов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в 2005 году в России экономические потери от неэпидемических заболеваний (работники умирают или теряют трудоспособность) составили больше $11 млрд. При сохранении текущих тенденций, предупреждает ВОЗ, уже к 2015 году потери составят $66,4 млрд.

Специалисты Всемирного банка (ВБ), отталкиваясь от результатов локальных исследований в российских городах, подсчитали, что если Россия снизит уровень алкоголизма до европейского уровня, то в 2025 году ВВП РФ будет примерно на 15%, или на $850 млрд, выше, чем если все останется по-прежнему.

В 1970-х годах спирта потребляли в 1,5 раза меньше, чем сейчас, смертность среди мужчин трудоспособного возраста была в 1,5 раза ниже.

Следующие статьи не для тех, кто выбрал жизненный путь в среднестатистические 58 лет:

Категория: HEALTH SECURITY SERVICE | Просмотров: 1452 | Добавил: hramoff | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024