Четверг, 25.04.2024, 10:55
HRAMOFF ON TIME.Service for Jesus Christ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы
HRAMOFF - НОВОСТИ [20]
Биографии,новости и достижения миллионеров.
Вода [5]
Экспертиза,фильтры для воды
Медицина [12]
Революционные откравения!
HEALTH SECURITY SERVICE [85]
служба безопастности здоровья
Вегетарианство [39]
Библиотека [31]
HRAMOFF - VIDEO [55]
Энергетика [5]
Возобновляемые источники энергии
Экология [23]
VEGAN WEB - SHOP [1]
БИО, ЭКО ТОВАРЫ
Аудио [5]
ON LINE - TV [0]
HRAMOFF INFO [1]
адреса,телефоны,сайты самых востребованных государственных и общественных учреждений
Экономика [8]
AQUAPHOR - RIGA [0]
Магазин фильтров для воды
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Рекламная почта
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Reklamas pasts
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Главная » 2009 » Май » 3 » Секреты Управления Контроля Продуктов и Лекарств США (FDA), разоблачённые его высокопоставленным сотрудником "
Секреты Управления Контроля Продуктов и Лекарств США (FDA), разоблачённые его высокопоставленным сотрудником "
02:46

Руки FDA обагрены кровью
Почему я оставил традиционную медицину

''Я обвиняю'' -
Евгений Магарилл
Про “ошпаренный язык” и красный витамин
Нужна ли вакцинация?
Секреты Управления Контроля Продуктов и Лекарств США (FDA), разоблачённые его высокопоставленным сотрудником
Что мы должны есть
Безопасность вокруг нас

Что мы едим?

Натуропатия в Северной Америке
Токсичная химия в быту

"Руки FDA обагрены кровью", Bill Sardi. Bill Sardi – защитник потребителей, журналист, пишущий о здоровье, представляет различные компании, производящие пищевые добавки. Является автором книги “Упадок традиционной медицины” ( “ The Collapse of Conventional Medicine”).

К началу

Почему я оставил традиционную медицину Derrick Lonsdale , MD , является специалистом в области питания и профилактической медицины. Он начал свою практику после окончания в 1948 г. Лондонского университета как семейный врач. После службы медиком в Канадских военно-воздушных силах, специализировался как педиатр и работал в качестве штатного сотрудника в Клинике Кливленда, а также возглавлял Секцию Биохимической Генетики. С 1982 г. д-р занимается медицинскими проблемами питания в Профилактической Медицинской Группе Кливленда. Он также является редактором Journal of Advancement in Medicine . В 1994 г . Derrick Lonsdale опубликовал книгу Why I Left Orthodox Medicine : Healing for the 21- st Century ” (Почему я оставил традиционную медицину: Спасение для 21-го века ), выдержки из предисловия к которой, написанное им, и предлагается вниманию читателей.

К началу

''Я обвиняю'' - Евгений Магарилл. Заметки хируpга с 30-летним стажем о современной медицине. Я кандидат медицинских наук, мне 79 лет, 30 лет проработал в I Ленинградском мединституте. Живу в Америке с 1990 г. Основным поводом к публикации послужило наличие парадоксов и противоречий в современной медицине, которые, по моему глубокому убеждению, ослабляют жизнестойкость населения цивилизованных стран. Несколько мои статей было опубликовано в ''Новом Русском Слове'', в газетах ''Взгляд'' и ''Медицинская газета'' В 1995г. в издательстве ''Слово- Word '' вышла моя книга на английском и русском языках ''Как жить дальше? Современная медицина и здоровье''

К началу

Про "ошпаренный язык" и красный витамин "В 1855г. английский врач Т. Аддисон , а в 1872 немецкий врач А. Бирмер описали болезнь, которую назвали злокачественной (пернициозной) анемией (ПА). Она считалась заразной и неизлечимой и за свою долгую историю унесла многие сотни тысяч жизней. Это было страшное заболевание, поражающее не только костный мозг, но и пищеварительную, и нервную системы. Поэтому неудивительно, что когда Уипл, Мино и Мёрфи (1926г.) сообщили, что ПА лечится введением в рацион животных и человека сырой печени, они в 1934 г. получили Нобелевскую премию. Но само вещество, содержавшееся в печени и спасавшее от ПА, долгое время выделить не удавалось."

К началу

Нужно ли вакцинация? Подборка материалов о том что же опаснее грипп или вакцинация он него.

К началу

Секреты Управления Контроля Продуктов и Лекарств США (FDA), разоблачённые его высокопоставленным сотрудником "В соответствии с журналом Американской Медицинской Ассоциации (JAMA), “Вредное воздействие лекарств является четвёртой ведущей причиной смерти в Америке.  Реакции на прописываемые и продаваемые без рецепта лекарства ежегодно убивают значительно больше людей, чем  все противозаконно продаваемые лекарства вместе взятые”. 

К началу

Что мы должны есть. О тех продуктах, которые можно безопасно употреблять в пищу в сегодняшнем мире.

К началу  

Безопасность вокруг нас Вспоминая теперь все допущенные ошибки, я прихожу к выводу, что самой большой из них было безграничное доверие ко всему, стоящему на прилавках магазинов. Если это "пропустили" в продажу, значит это безопасно, я в это свято верила. Те же, кто говорили мне, что это не так, обычно пытались продать мне что-то другое. Только теперь, когда то же самое мне говорит врач, когда я читаю материалы об этом и многих других опасностях вокруг нас на сайтах, где мне никто ничего не хочет продать, когда я вижу как оживает взгляд моего малыша после всех наших усилий по очистке окружающего его пространства, я понимаю как это было глупо. Теперь меня мучает вопрос: почему в такой гуманной стране как Канаде до сих пор все это не запрещено?

К началу  

Что мы едим? Множество наших внутренних проблем стартует с несбалансированного питания. Но еще больше начитается с недоброкачественных продуктов. Качество нашей жизни всегда напрямую зависит от качества питания. Очень часто чтобы справиться с болезнью достаточно больше внимания уделять своему питанию. А иногда и просто не возможно вылечить болезнь не наладив правильной  диеты. 

К началу

Натуропатия в Северной Америке Принимая решение типа "попить витаминчики, зима, грипп вокруг" многие ли из вас задумывались о том, как важно правильно выбрать фирму-производителя натуропатической продукции? Я прекрасно знаю ответ, потому что часто задавая своим знакомым вопрос о выбранном ими бранде слышу "да кто его знает, в Drug Mart зашла и купила что попалось под руку". Здесь я собрала информацию о лучших брандах, доступных  на нашем континенте. Информация эта получена разными путями от профессионалов, которые используют эту продукцию для своих пациентов. 

К началу

Токсичная химия в быту Мы привыкли к тому, что химикаты прочно вошли в нашу жизнь и часто даже не задумываемся о том опасны ли эти вещества для нас и наших детей. В итоге мы лечим множество болезней, которые напрямую связаны с их присутствием, даже не думая об этой связи. Мы ругаем амброзию, которая цветет и досаждает нам аллергией, говорим о загрязнении атмосферы городов, из-за которой мы страдаем астмой, мы всегда помним об озоновой дыре, в общем, мы виним в своих бедах что угодно, но не домашние химикаты. При этом уровень химического загрязнения из-за их применения внутри помещения в разы, а иногда и в десятки раз превышает аналогичный уровень за пределами вашего дома..

К началу

 

Все о депрессии

Натуральный Прозак. Научите ваш организм выделять свой антидепрессант  Dr. Joel Robertson 


Депрессии, тревожность и синдром дефицита внимания: натуральная альтернатива прозаку, валиуму и риталину DeMarco, Carolyn, M.D. DeMarco, Carolyn, M.D. 

St. John's Wort. Часто задаваемые вопросы о SJW из книги Dr. Hyla Cass "St. John's Wort: Nature's Blues Buster"

Психология и философия

“Искусство быть счастливым, Его Святейшество Далай-ламы XIV и доктора Ховард К. Катлера


"Душа в плену моих желаний. Психология зависимостей",  Владимир Кукк

"Дети Индиго", Вероника МААНДИ

Отзыв на статью Вероники Маанди, Владимир Кукк

Токсичная химия в быту

Почему вы отравляете вашу семью? Kare Possick

Медицина

Особенности канадского медицинского обслуживания

Принципы медицины окружающей среды

Кто такой Doctor of Naturopathic Medicine?  

Безопасность вокруг нас


Какая посуда безопасна в использовании?


Прилипающая сторона Тефлона

Что мы едим?

Риск для здоровья для новорожденных и детей от употребления генетически измененных продуктов (ГИ) питания  

Заменители сахара и диетические напитки

Питание, диеты

О кисломолочных продуктах. Выдержки из книги "Все о молоке"Н.П. Могильный, Л. А. Трушкина

 

Категория: Библиотека | Просмотров: 1308 | Добавил: hramoff | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024