Среда, 24.04.2024, 12:59
HRAMOFF ON TIME.Service for Jesus Christ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы
HRAMOFF - НОВОСТИ [20]
Биографии,новости и достижения миллионеров.
Вода [5]
Экспертиза,фильтры для воды
Медицина [12]
Революционные откравения!
HEALTH SECURITY SERVICE [85]
служба безопастности здоровья
Вегетарианство [39]
Библиотека [31]
HRAMOFF - VIDEO [55]
Энергетика [5]
Возобновляемые источники энергии
Экология [23]
VEGAN WEB - SHOP [1]
БИО, ЭКО ТОВАРЫ
Аудио [5]
ON LINE - TV [0]
HRAMOFF INFO [1]
адреса,телефоны,сайты самых востребованных государственных и общественных учреждений
Экономика [8]
AQUAPHOR - RIGA [0]
Магазин фильтров для воды
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Рекламная почта
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Reklamas pasts
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Главная » 2010 » Январь » 9 » Фильм "Аватар". Точка зрения. Кристиан Рэй.http: //www.christianray.info
Фильм "Аватар". Точка зрения. Кристиан Рэй.http: //www.christianray.info
17:20

Что касается людей племени Na'Vi, Камерон образно пересказывает историю изгнания  американских индейцев с их земель. Не надо забывать, что индейцы были не утопическим народом Na'Vi, у которых все красивые, добрые и духовные.  Индейцы были так же не совершенны, как и мы с вами. Еще я бы предпочел, если бы миролюбивые Na'Vi, выйграли поединок каким-то образом, переубедив оккупантов, а не перебив большинство из них и изгнав остальных с голубой планеты. Хотя это, наверное, показалось бы многим скучным пацифистским бредом. Какой же блокбастер без крови и разорванных на части тел. 

Если не считать вышеперечисленные "косяки", я предпочитаю позитивный взгляд на фильм. Он честно говорит о зле, царящем в мире, напоминает нам о геноциде американских индейцев, о тупизме "Дипломатии Агрессора" и о способности человека разрушить природу, которая доверена нам Богом как дар. 

Что касается духовности, я бы ей не учился у человека, который женат уже 5 раз, а просто получал бы удовольствие от произведения замечательного режиссера. 

Эстетика фильма захватывает дух, технологии, примененные в съемках фильма, просто  революционные. Я бы очень хотел полетать на драконах Икран и Турук в пространстве планеты Пандора, хотя и не увлекаюсь видеоиграми.

Вкратце: фильм отличный, если не обращать внимание на неудачное поползновение на духовность. Если вам интересно, как бы я выглядел в виде воина Na'Vi, вот мое фото совмещенное с Аватаром. Мне кажется, я бы прижился на этой планете. А вы?


Вкратце - Для тех у кого мало времени

Кристиан Рэй ворвался на Российскую эстраду в конце 1993 года во главе группы МФ3 с песней «Круг Луны, Знак Любви» спетой с Кристиной Орбакайте. За первым хитом последовали такие хиты как «Делай БЭП», «Темная Ночь», «Summer Time», 
"Стой" и культовый мега хит «Наше Поколение». 

Сэмпл из песни «Наше Поколение» был использован в рекламном ролике «Голосуй или Проиграешь» предвыборной компании Бориса Ельцина в попытке привлечь голоса молодёжи. Кристиан гастролирует по всей стране и за границей, участвует в создании гр Блестящие, увлекается христианством, занимается благотворительностью. Со временем Кристиан перебирается в США где основывает компанию Hollywood World Studios. 

Сейас Кристиан живёт и работает в Лос Анжелесе, возглавляет компанию Hollywood World Studios, периодически проповедует в местной евангельской церкви, активно занимается благотворительностью и воспитывает трех дочерей.

 Биография - Для тех кому по душе интересная  и необычная история 

Кристиан Рэй Флорес родился в Москве 15 марта 1969 года. Мать, Лариса Григориевна де Флорес и отец, Чилиец, Америко Умберто Флорес сразу после рождения сына перебрались в Чили, где жили в течение 4 лет. Через два года, уже в Чили, родилась единственная сестра Кристиана, Моника Флорес, сегодня живущая в США.


Военный переворот 1973 года диктатора Аугусто Пиночета застал семейство Флорес в Чили. Убийство президента чили Сальвадора Альенде, массовые аресты по всей стране, убийства, пытки в концлагерях стали обычным явлением. Отец Кристиана, Америко был арестован и провел 6 месяцев в тюрмах Пиночета. Мать Лариса с двумя детьми ушла в подполье, под чужим именем и фальшивым аргентинским паспортом. После освобождения отца семья перебралась в Мюнхен, через год обратно в Москву и ещё через год, в африканскую республику Мозамбик по приглашению правительства нуждающегося в специалистах. К 8-ми годам Кристиан свободно говорит на русском, английском, испанском и португальском языках.

В конце 1983 года после тяжелого развода родителей Кристиан возвращается в Москву вместе с матерью и сестрой. После десятилетки Кристиан поступает вРУДН который заканчивает в 1991-м году со степенью Магистра Экономических Наук.

Проработав пару лет в области международной торговли, Кристиан возвращяется к давней любви — музыке. В 1993 в радио и телеэфире появляются первые хиты, гастроли, шумный успех. Один за другим появляются клипы, альбомы, обложки журналов. Тысячи молодых людей «Делают БЭП», до конца не понимая что это такое, массы ходят на зажигательные концерты МФ-3 и в один голос поют гимн «Наше Поколение». Кристиану снимают клипы лучшие режиссёры и операторы: Роман Прыгунов, Влад Опелянц, Макс Осадчий.

В эфире появляется дуэт с Кристиной Орбакайте «Круг Луны, Знак Любви», написанный в соавторстве с Андреем Грозным, снятый режиссёром Юрием Грымовым. В записи сингла принимали участвие Батырхан Шукенов из гр. А Студио, Владимир Пресняков младший, записывался на студии Аллы Пугачевой.

Занявшись продюсеркой деятельностью совместно с менеджером Андреем Шлыковым и продюсером Андреем Грозным, Кристиан принимает участие в наборе и создании группы «Блестящие», написав в соавторстве с Андреем Грозным первый хит группы «Там, Только Там» и дуэт с Ольгой Орловой «Звук Дождя».

Кристиан Рэй получает премии «Поколение 93» и «Овация».

В 1995 году Кристиан удивляет всех тем что серьёзно увлекается христианством. Ходит много слухов, но выпуск новых песен и концертная деятельность продолжает набирать обороты. Со временем упражнения в христианстве увенчаются проповедями в Московской Церкви Христа и организации прихода для творческих людей.

Также в 1995 рождается дочь Диана от непродолжительного романа с известной моделью Машей Тишковой, пара вскоре рассталась, что привлекло внимание СМИ. Через пару лет эта история вновь всплывает в СМИ, когда Маша выходит замуж за теннисиста Егения Кафельникова, и снова при их шумном разводе.

В 1999 году Кристиан женится на американке Деборе Смит, с которой познакомился за год до этого во время выступления в Лос Анжелесе. Проработав много лет в индустрии развлечений на каналах MTV и VH-1, Дебора становится главным соратником в жизни и карьере Кристиана.

В 2002 году рождается дочь Виолетта, в 2004 — дочь Изабелла.

В 2004 Кристиан с женой и дочерьми перебирается в США и посвящяет 3 года почти исключительно благотворительной деятельности, работая с международной организацией HOPE worldwide, развивая проекты в Латинской Америке, такие как клиники, школы и детские дома для бедных.

В США Кристиан основывает компанию Hollywood World Studios, специализирущуюся на создании музыки, рекламы и клипов. С компанией работают именитые продюсеры и режиссёры, победители премии Гремми, обладатели золотых и платиновых дисков, российские звезды, такие как Лариса Долина и Юля Началова. Кристиан получает две премии «Телли» за режиссуру образовательного фильма «Positive Choice». Кристиан также основывает международный лейбл Handmade Music/Blisstunes Recording Corp. для выпуска альбомов американских и международных артистов по всему миру через широкую сеть распределения в партнерстве с Sony.

Кристиан продолжает жить и работать в Лос Анжелесе с женой и тремя дочерьми. Он по-прежнему периодически проповедует в местной евангельской церкви Turning Point  и активно занимается благотворительной деятельностью.

 


Категория: HRAMOFF - НОВОСТИ | Просмотров: 2619 | Добавил: hramoff | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Наталья  
1
Интересный человек с интересной жизнью.

2 hramoff  
0
Спасибо за коментарий.Будте благославенны.
Приглашаю Вас в Веганство.Пусть Ваша жизнь удвоиться.
HRAMOFF

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024