Пятница, 29.03.2024, 07:26
HRAMOFF ON TIME.Service for Jesus Christ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы
HRAMOFF - НОВОСТИ [20]
Биографии,новости и достижения миллионеров.
Вода [5]
Экспертиза,фильтры для воды
Медицина [12]
Революционные откравения!
HEALTH SECURITY SERVICE [85]
служба безопастности здоровья
Вегетарианство [39]
Библиотека [31]
HRAMOFF - VIDEO [55]
Энергетика [5]
Возобновляемые источники энергии
Экология [23]
VEGAN WEB - SHOP [1]
БИО, ЭКО ТОВАРЫ
Аудио [5]
ON LINE - TV [0]
HRAMOFF INFO [1]
адреса,телефоны,сайты самых востребованных государственных и общественных учреждений
Экономика [8]
AQUAPHOR - RIGA [0]
Магазин фильтров для воды
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Рекламная почта
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Reklamas pasts
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Главная » 2009 » Июнь » 5 » В чем заключается истерия свиного гриппа?
В чем заключается истерия свиного гриппа?
01:41


В различных концах Земли, в средствах массовой информации с завидной постоянностью появляются предупреждения и сообщения об эпидемиях, которые якобы угрожают всему человечеству. В 2003 году это был SARS (тяжёлый острый респираторный синдром), спустя три года - птичий грипп и вот, снова через три года, - истерия свиного гриппа.

Подробнее… [PDF-файл, 310kB]
 

Почему у животных не бывает инфаркта … а у людей бывают!

В этой книге рассказывается о революционных изменениях в медицине, навсегда избавляющих людей от инфарктов, инсультов, высокого давления, сердечной недостаточности и других широко распространенных заболеваний.

Доктор Матиас Рат, всемирно признанный ученый и врач, возглавил группу исследователей, которая совершила прорыв в области клеточной медицины, спасший жизни миллионов людей. Сегодня смерти от инфаркта сердца можно легко избежать!

Подробнее...
 

 

Распознать приметы времени!

Именитый журнал по исследованию рака предлагает д-ру Рату должность эксперта, но в решительный момент отступается от своих слов.

Подробнее...
 

РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДЛЯ ВСЕГО МИРА

Россия стоит на перепутье: одна дорога ведет к подстраиванию под корпоративные наднациональные интересы Запада. Дру- гой путь основывается на быст- ром экономическом развитии, ориентирующемся на нужды и чаяния народа. Выбрав этот путь, Россия может стать моделью для всего мира.

Подробнее...
 

Мир стоит на пороге ядерной войны! С учетом того, сколько в мире скопилось оружия массового уничтожения, риск ущерба от такой войны просчитать невозможно, понятно ли, что она угрожает самому существованию человечества.

Подробнее...
 

Борьба со СПИДом
натуральными средствами

Научная конференция в Йоханнесбурге выступила с поддержкой политики правительства Южно-Африканской Республики по поддержке натуральных методик здравоохранения.

Подробнее...
 

СПИД и Клеточная Медицина

Действие питательных микроэлементов в лечении ВИЧ/СПИД и вирусных заболеваний.

Исследования доктора Рата в области клеточной медицины
 

Эффективность питательных микроэлементов против гриппа

Грипп - одно из старейших и самых распространенных инфекционных заболеваний, и сейчас средствами массовой информации активно распространяются слухи об опасности новой пандемии птичьего гриппа.

Подробнее...
 

Джордж Буш!
Не нападайте на Иран ради ратификации Закона
о борьбе с терроризмом!

Подробнее...
 

Противовитаминное
законодательство

Прикрываясь токсикологией, североамериканские и европейские законодатели хотят контролировать использование витаминов и прочих натуральных лекарственных средств.

Подробнее...
 

Возможность пандемии птичьего гриппа - это опасность всемирного масштаба

Вакцины против него не существует, эффективное, безопасное и доступной средство противостояния пандемии птичьего гриппа необходимо уже сейчас. Особенно острую потребность в недорогих средствах борьбы с этой угрозой испытывают развивающиеся регионы - Африка, Азия и Южная Америка.

Подробнее...
 

Рак – НЕ смертельный приговор!

Революция в лечении раковых заболеваний  - научное открытие д-ра Рата о том, что определенные питательные вещества являются естественными подавляющими факторами распространения раковых клеток (метастаз) в организме человека.

Подробнее
 


Призыв к народам и правительствам мира
Остановите геноцид СПИДом
проводимый фарма-картелем!

Эпидемия ВИЧ/СПИД стала одной из страшнейших угроз, когда-либо стоявших перед человечеством. Сильнее всего она обрушилась на африканский континент. По данным ООН, от СПИДа уже умерло 22 миллиона африканцев, и каждый день уносит еще 6000 жизней африканских мужчин, женщин и детей. На этой человеческой трагедии был создан многомиллиардный рынок для бизнеса фармацевтических капиталовложений – фармацевтического картеля, для которого обязательным условием для возврата инвестиций является продолжение эпидемии СПИД.

>> Читать открытое письмо...
>> Обратная связь
>> Скачать PDF ...
 

Защитите свое здоровье! Действуйте сейчас!
Нет амнистии производителям
смертельных лекарств!

Подробнее...
 

Хорошее состояние здоровья -
основное право всех людей

Сегодня большинство важных областей нашей социальной жизни уже находится под контролем, но вышла из под контроля основная область общества - уровень нашего состояния здоровья. Сокрытый процесс, работающий уже на протяжении многих десятилетий, до сих пор остается полностью недоступным обществу. Фармацевтическая промышленность – одна из отраслей промышленности, владеющая международной монополией на здоровье и заболевания, фактически загоняет человечество в свою зависимость.

>> Подробнее...
 

Активность коллаген разрушающих ферментов и распространение раковых клеток может быть остановлено естественным путем

Датское исследование подтверждает
научно-исследовательский прорыв д-ра Рата

Открытие доктора Матиаса Рата основанное на том, что питательные вещества могут остановить процесс распространения раковых клеток, ведущий к метастазам, был подтвержден недавно в Университете Копенгагена и опубликовано в Международном журнале «РАК».

>> Подробнее...
 

Здравоохранение – неотъемлемое право человека

Решительная демонстрация в Бонне против планов Комиссии Кодекс Алиментариус

В воскресенье, 31 октября, Фонд Здравоохранения доктора Рата приветствовал международную аудиторию, собравшуюся в муниципальном зале Bad Godesburg в Бонне. Звучало обращение “ Остановите Кодекс “. “Мы говорим "Нет" бесчеловечным планам комиссии Кодекс Алиментариус, которые пытаются запретить свободный доступ и информацию к естественным средствам лечения”. С понедельника, 1 ноября вновь проходила встреча Комиссии в Бонне при патронаже правительства Германии, продвигая цели, которые полностью игнорируют потребности и права людей.

>> Подробнее...

Ответственность за здравоохранение, мир и социальное правосудие

Лекция доктора Рата от 31 октября 2004 г.

Мы встретились сегодня здесь, чтобы поднять вопрос об одном из самых крупных преступлений в истории человечества: попытки ликвидации права на свободный доступ к естественному здоровью, а именно самого права на здоровье.

>> Подробнее...

Группа Информационной Терапии

Думая о препаратах против СПИДа

28 октября 1999, президент ЮАР Табо Мбеки поднял вопрос о безопасности препарата АЗТ при лечении СПИДа, ознакомившись с ранним проектом книги Энтони Бринка (адвоката Верховного суда) Спорный АЗТ: Мбеки и дискуссия о препарате против СПИДа, подчеркнув вопросы о безопасности и полезности препарата.

Но, игнорируя всю ключевую литературу, южноафриканский Совет по Медицинскому Контролю (СМК) обезобразил полностью эту информацию: ‘представленный препарат является утвержденным’ – подвела итог председатель СМК, Элен Рис.

>> Подробная информация

Cоюз Наций

Это открытое письмо доктора Рата опубликованное 30 июня, 2004, в "Нью-Йорк Таймс" стало одним из самых важных и влиятельных публичных заявлений в истории Организации Объединенных Наций. С решением, принятым 8 июня 2004, маленькая элита наций, входящих в Совет Безопасности, очевидно, намеревалась игнорировать Хартию ООН и продолжать  ‘симулировать свой бизнес как обычно’.

Следующее открытое письмо направило внимание мира к недопустимому факту, что с этим фатальным решением Хартия ООН, полная структура международного права и исходные положения ООН были безвозвратно разрушены.

>> Открытое письмо доктора Рата

От 'фармa-мошенничества'
к 'фарма-терроризму'

Какими методами администрация Буша злоупотребляет «войной с терроризмом», что бы сокрыть непрекращающиеся преступления самой большой в мире организации террора – фармацевтической картели и ее мошеннического бизнеса триллионов долларов, построенного на болезнях людей.

>> Открытое письмо доктора Рата

Новая книга о естественном здоровье:
Секрет клеток в твоем теле!

В действии всемирная ликвидация неграмотности в вопросах здравоохранения

Книга Мирии Холтроп и д-ра Матиаса Рата предоставлена Фондом здравоохранения доктора Рата для бесплатного скачивания и публикации в любой развивающейся стране. Если у Вас есть желание издать эту книгу для Вашей национальной образовательной программы, школы или любой другой сферы деятельности, пожалуйста, свяжитесь с нами. Скачать здесь (PDF, 3,7 MB) или читать книгу онлайн... (Вам необходимо разрешение монитора 1024*768).

Организация Объединенных Наций совершает самоубийство!

Паул Бремер, командующий американскими силами в Ираке, спасаясь бегством 28 июня, как вор в ночи, покинул Ирак. Джордж Буш и его администрация пытаются представить человечеству свое завоевание Ирака, как защиту безопасности мира.

Шесть миллиардов людей во всем мире просыпаются от пугающей реальности того, что ООН - гарант мира и безопасности, более не просуществует. Во второй раз в истории человечества была разрушена международная организация, определенно создающая основной мир и международную безопасность. После распада Лиги Наций 70 лет назад, ООН совершила политический суицид в июне 2004.

>> Открытое письмо доктора Рата
>> Читайте реакцию на открытое письмо д-ра Рата

Новая всемирная система здравоохранения

Развитие новой всемирной системы здравоохранения возможно и необходимо прямо сейчас для замены устаревшей, фарма-зависимой Всемирной Организации Здравоохранения.

На этом вэб- сайте Вы можете найти информацию о естественном здоровье, которая поможет Вам предпринять меры в Вашем обществе. Действуйте сегодня!

>> Подробнее...

Движение Фонда

Ликвидация Неграмотности в вопросах Здравоохранения

В настоящее время люди всего мира стоят перед величайшим вызовом в истории человечества. Здоровью и жизни миллиардов людей угрожают финансовые интересы, стоящие за наиболее выгодной отраслью промышленности – фармацевтической индустрии.

Рынком этой индустрии являются человеческие заболевания, и его будущий рост зависит от дальнейшего расширения рынка болезней – другими словами, вашего долговременного плохого состояния здоровья.

В результате миллионы людей многих стран теперь выносят решение о том, что они больше не желают жить в зависимости фармацевтического картеля. Развивающиеся страны и индустриализированные нации начинают реструктурировать свои системы здравоохранения, основываясь на профилактических, эффективных, безопасных и по возможности естественных альтернативах здоровья.

Некоторые из трех широко распространенных заболеваний могли бы быть уже искоренены в индустриализированных и в развивающихся странах, если бы не действия фармацевтического инвестиционного бизнеса по эксплуатации болезней.

Следующие кампании представляют работу Фонда Здравоохранения доктора Рата, помогающего людям мира освободиться раз и навсегда от хомута фармацевтической промышленности и восстановить хорошее состояние здоровья:

Dr. Rath’s Open Letter Campaign
(Worldwide, Ongoing)
>> Подробнее...

The World Summit on Sustainable Development
(Johannesburg , August 2002)
>> Подробнее...

Anti-Codex Campaign
(Worldwide, Ongoing)
>> Подробнее...

‘The People’s Agenda’ For A New World
Of Health, Peace And Social Justice

(The Hague , June 2003)
>> Подробнее...

The Hague Tribunal
(The Hague , June 2003)
>> Подробнее...

Всемирная Ликвидация Неграмотности в вопросах Здравоохранения (ВЛНЗ)
(Africa & Worldwide, April 2004)
>> Подробнее...

 © 2009 Dr. Rath Health Foundation








Категория: Медицина | Просмотров: 1373 | Добавил: hramoff | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024