Среда, 24.04.2024, 10:41
HRAMOFF ON TIME.Service for Jesus Christ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы
HRAMOFF - НОВОСТИ [20]
Биографии,новости и достижения миллионеров.
Вода [5]
Экспертиза,фильтры для воды
Медицина [12]
Революционные откравения!
HEALTH SECURITY SERVICE [85]
служба безопастности здоровья
Вегетарианство [39]
Библиотека [31]
HRAMOFF - VIDEO [55]
Энергетика [5]
Возобновляемые источники энергии
Экология [23]
VEGAN WEB - SHOP [1]
БИО, ЭКО ТОВАРЫ
Аудио [5]
ON LINE - TV [0]
HRAMOFF INFO [1]
адреса,телефоны,сайты самых востребованных государственных и общественных учреждений
Экономика [8]
AQUAPHOR - RIGA [0]
Магазин фильтров для воды
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Рекламная почта
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Reklamas pasts
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Главная » 2008 » Май » 11 » Брайан Трейси
Брайан Трейси
16:43

Брайан Трейси
один из ведущих специалистов США в области развития человеческого потенциала и персонального роста.

Брайан Трейси основал Brian Tracy International — компанию по человеческим ресурсам, которая имеет филиалы в 31 стране.

До основания Brian Tracy International Брайан Трейси был операционным директором компании стоимостью 265 млн долларов, с годовым оборотом 75 млн долларов. У него была успешная карьера в продажах и маркетинге, инвестициях, развитии недвижимости, импорте, консалтинге и менеджменте. Его аудитория — более чем 250 тысяч мужчин и женщины, в том числе персонал IBM, Deloitte Touche, McDonnell Douglas and The Million Dollar Round Table. Его превосходные методы переговоров, семинары о руководстве, продажах, управлении и персональной эффективности приводят к безотлагательным изменениям и долгосрочным результатам.
Брайан Трейси выступает в 90 странах на шести континентах, говорит на четырёх языках. Он автор более чем 300 аудио- и видеопрограмм, затрагивающих вопросы личностного развития

Брайан Трейси — профессиональный лектор, оратор, педагог и консультант, а также глава фирмы "Brian Tracy International" — учебной и консалтинговой компании, расположенной в Сола-на-Бич, Калифорния. Он также является миллионером, который сам заработал свои деньги.
Трейси прошел трудный путь. Он ушел из средней школы, не получив аттестата, и в течение нескольких лет трудился на неквалифицированных работах. Он мыл посуду, складировал круглый лес и пиломатериалы, бурил скважины, работал на нескольких фабриках и укладывал на фермах и ранчо тюки прессованного сена. В возрасте около двадцати пяти лет Трейси стал торговым агентом и начал взбираться вверх по ступенькам карьеры в бизнесе. Занимаясь год за годом изучением и применением каждой разумной идеи, метода и приема, которые ему удавалось отыскать, он проложил путь к должности главного операционного директора строительной компании, стоимость активов которой составляла 265 миллионов долларов.

В тридцать с небольшим Трейси поступил в университет канадской провинции Альберта и получил ученую степень по экономике и бизнесу. За все эти годы Брайан Трейси успел поработать в 22 различных компаниях и отраслях промышленности. В 1981 году Трейси начал излагать свои принципы достижения успеха на лекциях, беседах и семинарах, проходивших по всей Америке.
Сегодня Брайан Трэйси - один из ведущих специалистов в мире в вопросах развития потенциальных возможностей человека и успешного ведения бизнеса. Семинары Брайана Трэйси посещают свыше 400000 человек в год, в числе которых - руководители и персонал таких компаний, как IBM, Arthur Andresen и McDonnell Douglas.

Брайан Трейси в течение пятнадцати лет проводил исследования по такой обширной теме, как миллионеры, которые сами заработали свои деньги. Методика, которую создал Брайан Трейси, содержит ключевые идеи и стратегии, которые Брайан Трейси выявил в результате прочтения сотен книг и тысяч статей, посвященных вопросу накопления богатства, а также при непосредственном общении с людьми, добившимися финансового благополучия. Все эти идеи и стратегии Брайан Трейси изложил в своих книгах, многие из которых переведены на русский язык:

Цитаты

«Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми. Они страдают избыточным весом и находятся в плохой физической форме, потому что не решили ещё быть здоровыми и спортивными. Люди неэффективно растрачивают своё время, потому что ещё не решили производительно тратить своё время, чем бы они не занимались.»

«Решение семейных и родительских проблем простое: проводите больше времени с людьми, которые вам дороги и о ком вы заботитесь.»

«Люди с высоким самоуважением ладят почти со всеми»

- Брайан Трейси "Эффективные методы продажи по Брайну Трейси";
- Брайан Трейси "Точка фокуса";
- Брайан Трейси "Как разбогатеть с нуля";
- Брайан Трейси "21 способ сделать карьеру";
- Брайан Трейси "Цель - абсолютное лидерство";
- Брайан Трейси "Оставьте брезгливость, съешьте лягушку";
- Брайан Трейси "Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь";
- Брайан Трейси "Победа!";
- Брайан Трейси "21 секрет успеха миллионеров";
- Брайан Трейси "Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь";

Категория: HRAMOFF - НОВОСТИ | Просмотров: 1259 | Добавил: hramoff | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024