Четверг, 25.04.2024, 07:35
HRAMOFF ON TIME.Service for Jesus Christ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы
HRAMOFF - НОВОСТИ [20]
Биографии,новости и достижения миллионеров.
Вода [5]
Экспертиза,фильтры для воды
Медицина [12]
Революционные откравения!
HEALTH SECURITY SERVICE [85]
служба безопастности здоровья
Вегетарианство [39]
Библиотека [31]
HRAMOFF - VIDEO [55]
Энергетика [5]
Возобновляемые источники энергии
Экология [23]
VEGAN WEB - SHOP [1]
БИО, ЭКО ТОВАРЫ
Аудио [5]
ON LINE - TV [0]
HRAMOFF INFO [1]
адреса,телефоны,сайты самых востребованных государственных и общественных учреждений
Экономика [8]
AQUAPHOR - RIGA [0]
Магазин фильтров для воды
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Рекламная почта
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Reklamas pasts
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Главная » 2008 » Апрель » 9 » Величайший ученый Поль Брегг.HRAMOFF-WATER,tel.: +371 26883646, +371 67523157.
Величайший ученый Поль Брегг.HRAMOFF-WATER,tel.: +371 26883646, +371 67523157.
12:33

Введение

Величайший ученый Поль Брегг совершил настоящую революцию в области медицины и диетологии. Цари, президенты, знаменитые артисты и телеведущие на протяжении 60 лет консультировались у величайшего специалиста в области красоты и здоровья. Его учение обошло весь мир, собрав армию последователей. В 1996 году, в возрасте 95 лет, Поля не стало, он погиб катаясь на серфинге, но его учение живо и будет жить всегда. Более мудрого советника в области продления жизни мир еще не видел. Если бы не случайная, трагическая смерть, он жил бы еще как минимум столько же. Патологоанатомы вскрыв тело Поля Брегга были действительно шокированы. Сердце, печень, легкие, сосуды и все остальные органы находились в превосходном состоянии как у молодого человека. Со всего мира приехали врачи и ученые, чтобы взглянуть на состояние внутренностей человека, который смог победить свою плоть и научил это делать других. Огромная очередь врачей выстроилась, чтобы убедится в истинности его учения. Слова Поля не расходились с его «делами». Доказательство его правоты было очевидно. Достаточно было взглянуть на его сосуды.

В возрасте 14 лет Поль Брегг заболел в то время неизлечимой болезнью – туберкулезом. Лечился он долго, но улучшений не видел. Однажды, во время обхода, он спросил у врачей есть ли у него надежда на выздоровление, и услышал отрицательный ответ. Медсестра рассказала Полю о враче из Швейцарии, который использует для лечения больных не лекарства, а чистый горный воздух, натуральное питание без химикатов и консервантов, физические упражнения и чистую талую горную воду. Поль Брегг решил незамедлительно воспользоваться услугами этого горного пансионата и через два года он был полностью здоров. В благодарность за свое исцеление он посвятил свою жизнь на благо обществу.

Очень скоро первые пациенты Поля избавились от всех хронических недугов с помощью кристально-чистой воды и сбалансированного питания. Тем самым подтвердив правильность его мышления.

В воде не должны присутствовать минералы, так как формула воды H2O – кислород и водород. Источник органических минералов – продукты питания. С грядки мы получаем необходимые для жизни минералы ОРГАНИЧЕСКОГО происхождения (живые или жившие недавно с точки зрения биохимии). Вода в организме является превосходным растворителем полезных веществ (витаминов и минералов), но не их источником! Поэтому воду, из наземных и подземных источников, необходимо глубоко очищать. Поль Брегг именно этим и занимался, используя примитивный способ – дистилляцию воды. Если учесть, что в то время еще не было систем глубокой очистки воды, талая, горная вода, так же была не доступна, то дистиллятор был для него единственным спасением.

Мнение, что дистиллированная вода – мёртвая, абсолютно верно, так как приготавливается с помощью термической обработки, путём выпаривания. Но кто сказал, что обратный осмос - это дистиллированная вода, т.е. мёртвая? При дистилляции испаряется кислород и вода меняет свою структуру, но во время прохождения воды через современные очистительные системы обратного осмоса структура воды не меняется. В свое время Поль Брегг пил дистиллированную воду и свежи выжатые соки, поэтому его органы были совершенно здоровы. В наше время у нас есть возможность пить такую же чистую воду, только живую, насыщенную кислородом и с наименьшими затратами, т. к. дистиллятор потребляет много энергии и часто выходит из строя. Другими словами, дистиллятор – это прошлый век, сегодня же существуют совершенно новые технологии тщательной очистки воды.

Отрывок из книги Поля Брегга «Шокирующая правда о воде и соли» поможет нам понять истину, чтобы придерживаясь её жить необремененными болезнями и недугами. Ведь жизнь – это дар, и наше тело – это храм, разрушать который мы не имеем права.

Польза и вред минеральных веществ

Для человека, сознательно подходящего к вопросу собственного питания, элементарные знания из области химии никогда не будут лишними. Позвольте мне напомнить вам некоторые сведения из школьного курса химии. В природе существуют два различных по свойствам вида минеральных веществ: органические и неорганические. Такие неорганические вещества, как хлор, квасцы и фторид натрия, относятся по своим биохимическим свойства к инертным. Это означает, что если они растворены в питьевой воде, то не могут усваиваться из неё живыми тканями организма.
Химическая лаборатория нашего тела рассчитана на работу с 19 органическими минералами. Эти минералы должны быть взаимодействованы у живых растений или животных, которые еще недавно были живыми. Когда мы едим яблоко или другие свежие фрукты либо овощи, мы поглощаем живую субстанцию. И эта субстанция сохраняет энергетические свойства , которыми обладает живой организм – хозяин. Жизнь не прекращается немедленно после того, как плод был выкопан из земли или сорван с дерева. Жизненная энергия продолжает циркулировать и в продуктах животного происхождения : мясе, рыбе, молоке, сыре и яйцах.
Органические минералы обеспечивают нам здоровую жизнь и долголетие. Человек, заброшенный на необитаемый остров , обречен на смерть, если на этом острове нет растительности и на нём не водятся животные. Такого человека не спасут 16 неорганических минералов, содержащихся в почве. Знание о том, что они рядом под ногами, вряд ли может послужить утешением. Человеческий организм просто не обладает способностью переваривать и усваивать неорганику. Посредником в пищевой цепочке между неорганическим миром и человеком является какое либо живое существо. Только живое растение обладает способностью извлекать неорганические минеральные вещества из земли.....(Например, яблоня извлекает из земли неорганику и с помощью фотосинтеза превращает её в органику. В яблоке железо и в гвозде железо. Какое именно железо необходимо нашему организму? Конечно живое , с точки зрения биохимии, находящееся в яблоке.)
....Вот уже не первый год мне постоянно приходится слышать утверждения о том, что существуют некоторые воды, «богатые всеми минералами». Но о каких минералах ведут речь люди, высказывающие подобные утверждения? О минералах органических или неорганических? У человеческого тела и у растений химический состав и обмен веществ принципиально различаются. Я готов повторить снова и снова: только живые растения обладают способностью трансформировать неорганические минеральные вещества в органические. Более того, когда вы прочитаете эту книгу, то узнаете, какой вред наносят неорганические минералы и нашему телу вообще, и мозгу в частности.........

Категория: Вода | Просмотров: 4611 | Добавил: hramoff | Рейтинг: 4.3/6 |
Всего комментариев: 6
6 Марина  
0
В википедии почитайте, там еще одна версия о Поле Брегге.

5 Alex  
0
Ирина, а еще есть такие цифры как 6 февраля 1895 — 7 декабря 1976 biggrin biggrin biggrin

4 Аваз  
0
Его книги просто супер. Его практика, его жизнь это книга. Живой полегон самому себе! Он сперва спрактировал в себе и написал книгу. Читайте его книгу!!!!!!!!!!!!!!!

3 Ирина  
0
А вообще - уникальный человек, уникальные книги! заставляют смотреть на мир по другому!

2 Ирина  
0
на одном сайте пишу, что Поль Брег родился в 1881 году, другие - в 1926году... у вас получается в 1900-1901 году. где правда? wacko

1 Джамал  
0
Благодаря этому человеку, а именно его книгам, у меня многое изменилось в жизни. Народ, читайте его книги, не пожалеете точно. кому нужно обрашайтесь icq-365685456 могу помочь)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024