Понедельник, 29.04.2024, 11:31
HRAMOFF ON TIME.Service for Jesus Christ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы
HRAMOFF - НОВОСТИ [20]
Биографии,новости и достижения миллионеров.
Вода [5]
Экспертиза,фильтры для воды
Медицина [12]
Революционные откравения!
HEALTH SECURITY SERVICE [85]
служба безопастности здоровья
Вегетарианство [39]
Библиотека [31]
HRAMOFF - VIDEO [55]
Энергетика [5]
Возобновляемые источники энергии
Экология [23]
VEGAN WEB - SHOP [1]
БИО, ЭКО ТОВАРЫ
Аудио [5]
ON LINE - TV [0]
HRAMOFF INFO [1]
адреса,телефоны,сайты самых востребованных государственных и общественных учреждений
Экономика [8]
AQUAPHOR - RIGA [0]
Магазин фильтров для воды
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Рекламная почта
HRAMOFF - DIRECT MAIL [1]
Reklamas pasts
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Главная » 2008 » Апрель » 27 » Питер Дениэлс. Призвание Габриеля.(Gabriel Call)Интервью с Питером Даниэлсом опубликованное в журнале "Leadership & Lifestyle".
Питер Дениэлс. Призвание Габриеля.(Gabriel Call)Интервью с Питером Даниэлсом опубликованное в журнале "Leadership & Lifestyle".
18:59

Интервью с Питером Даниэлсом опубликованное в журнале "Leadership & Lifestyle".

Питер Дениэлс – человек с невероятной историей о том, как заработать большие деньги и раздать их!

Журнал Leadership & Lifestyle: В Австралии Вас знают как очень известного и успешного бизнесмена, автора многих бестселлеров и филантропа. Вы начинали обыкновенным каменщиком. Расскажите, как вам удалось добиться такого успеха?

Питер Даниэлс: Я представитель семьи в третьем поколении получающей пособие. У меня 2 брата алкоголика, 4 отца и 2 матери, а большинство родственников находятся в тюрьме. В молодости я мечтал стать чемпионом мира по боксу. Я провел несколько боев, и по сей день, несмотря на то, что мне уже 72 года, тренируюсь с грушей. В школе я не закончил ни одного класса и, в конце концов, стал каменщиком. А уже к 26 годам безнадежно погряз в долгах. 25 мая 1959 году я посетил евангелизацию Билли Грема в Аделаиде, Южная Австралия. Когда я услышал Евангелие, то вдруг осознал, что перед Богом мы все равны. Я понял, что я сын Короля.

Тем не менее, перемены в моей жизни проходили очень и очень тяжело. Я купил 3 словаря, разложил их по разным местам и прочитал их от начала до конца. Затем я прочитал 2000 биографий, изучил бухгалтерское дело, философию, природоведение, историю и политику. Я 3 раза начинал предпринимательскую деятельность, и все 3 раза становился банкротом. Наконец, благодаря моему упорству, я построил одну из самых крупных корпораций по недвижимости в стране, с представительством в Сингапуре и Гонконге. Это было около 16 лет назад. Мы и сейчас вращаемся в сфере бизнеса по всему миру и наши компании уникальны тем, что не имеют кредитных задолженностей.

Все это благодаря Богу, который помог мне осуществить обе мои мечты. Первая заключалась в том, чтобы увидеть, сколько денег может пожертвовать человек за свою жизнь, а вторая мечта состояла в изменении мира за 300 лет. Для осуществления моих желаний, я должен был заработать огромное количество денег. Мне нужно было доказать, что слова из Луки 6:38 "Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною" - правда. Было нелегко, мы испытывали большие лишения, выплачивали церковную десятину и делали пожертвования в течение 12 лет. Мы стали намного беднее с момента начала нашей деятельности, но мы приняли это как должное и упорно продолжали. В конечном итоге, Господь наградил нас за честность. Даже в тяжелые времена мы ничего не рассказывали в церкви и не упоминали о наших трудностях на молитвенных собраниях. Мы чувствовали, что Господь в ответе за нас, и мы должны либо довериться, либо погибнуть. Мы не собирались ходить по миру и просить милостыню. Что касается бизнеса, то я ничего не узнал о нем ни в местной церкви ни от людей, которые не обладали большими знаниями в этой области.

Но Господь видел все наши нужды, и сегодня мы имеем бизнес по всему миру. Мы единственная компания в мире со своей денежной валютой. 8 лет назад мы создали 2 фильма о библейской экономики и взяли золотую награду за режиссерскую работу и серебряную за видео на кинофестивале в Чикаго.

Наша семья владеет частным миллиардным банком, который называется «Англо-дальне-восточная миллиардная компания». Я написал около 70 книги, которые разошлись с бешеным успехом. Я посещаю церкви по всему миру и объясняю, как начать дало без средств, чтобы внести свою лепту в Божье Царство.

Журнал Leadership & Lifestyle: Какова Ваша миссия в жизни?

Питер Даниэлс: Она состоит из трех частей. Наша семья имеет огромное значение. Мы создаем семью, богатую, целостную и духовную уже больше как 7 поколений. Мы с Робиной женаты уже 50 лет. Все наши дети состоят в длительных браках, и все они посвятили себя Богу. Мы полагаем, что успех невозможен без семьи и, что нужно нести клятву перед семьей. Иначе, как можно выполнить обязательства по контракту? Если Вы не выполните эти условия, то и в бизнесе на Вас нельзя будет положиться.

Я хочу поделиться с вами, как можно жертвовать деньги. Однажды, во времена особого успеха я это испытал. В буквальном смысле. Я отдал все, что имел, а потом я заложил свое поместье, которого вскоре лишился. После этого у меня появилась репутация. В течение 20 лет я ничего не рассказывал жене, но за это время Бог все изменил. Это было замечательно. Но я не советую людям поступать также. Просто в моем случае мне необходимо было знать, где я находился.

Дальше я решил изменить мир за 300 лет. Мы решили осуществить эту мечту, которую я финансировал последние 45 лет, так как мы не брали никакие подарки. Я имею в виду, что люди дарили нам подарки, и мы были благодарны им, но мы никогда не принимали денежные презенты или что-то в этом роде. Мы действовали своими методами. Начиная с 25 мая 2005 года, мы запустим программу, которая, по нашему мнению, будет гораздо лучше Гарварда или Оксфорда обучать христиан как начать беспроигрышное дело. Мы планируем продлить программу на 20 лет.

Она называется Призвание Габриеля (Gabriel Call) за 8 недель она должна охватить местную церковь, а те, кто желает к нам присоединиться должны посетить эти церкви и подписать документы о том, что они согласны выплачивать церковную десятину и принимают духовное покровительство местной церкви. Эти люди должны быть непременно бизнесменами или они должны вступить на этот путь в течение следующего года. Мы обучим около 11,5 миллионов христиан в англо-говорящих странах, а за 20 лет мы намерены пожертвовать 200 миллиардов долларов на проповедование евангелие.

Журнал Leadership & Lifestyle: Как Вы думаете сколько денег Вы пожертвовали за 45 лет вашей христианской жизни?

Питер Даниэлс: Я и не считал, никогда не вел подобного учета. Меня спрашивают по поводу десятины, в общем, мы часто жертвуем 40%, иногда эта цифра увеличивается, иногда понижается. Но я никогда не веду учет подобных пожертвований. Я отдаю, отдаю и отдаю. Практически ежедневно. Я думаю, что никто в Австралии не пожертвовал больше меня.

Журнал Leadership & Lifestyle: Мы слышали, что 2 американские компании выплатили Вам по 1,000.000 долларов каждая за 50 минут вашего времени. Расскажите, пожалуйста, подробней?

Питер Даниэлс: Да, это было в Америке и в Австралии. Американская компания Тексан (Texan) крайне нуждалась в поддержке. По-моему, нам потребовалось 8 минут, чтобы дать им совет. Они выплатили мне 1,000,000 долларов, а затем заработали 120,000,000 долларов. Австралийская компания заплатила мне за совет около миллиона, потому что мой совет помог им очень, очень сильно. Безусловно, время от времени мы консультируем и другие корпорации. Иногда даже члены правительства просят о помощи.

Журнал Leadership & Lifestyle: Как Вы работаете с главами правительства и мировыми лидерами?

Питер Даниэлс: Я встречаюсь с представителями Мирового Банка и лидерами стран. Я был министром экономики и послом по экономическим отношениям в одной африканской стране. Я сотрудничал с ними несколько лет, входил в парламент и встречался с Президентом. Я ходил с охраной, вооруженной автоматами. Также я был послом своей страны по особым ситуациям и мировым послом организации «Молодежь за Христа». Я думаю, что за всю историю нашлось 4 или 5 человек, занимающихся такой же деятельностью что и я. У меня есть и другие заслуги. Господь благосклонен ко мне.

Журнал Leadership & Lifestyle: Как Вы думаете изменятся ли политическое и экономическое направления в ближайшие 20 лет?

Питер Даниэлс: Я думаю, нам предстоит увидеть невероятные изменения. Больше, чем когда-либо. Вы должны знать, что самое великое противостояние за всю мировую историю уже началось. Это включает мировые рынки, борьбу за экспорт, уменьшение импорта, увеличение тарифов для того, чтобы люди прекратили обворовывать самих себя. Я полагаю, что война продлится около 20 лет. Стратегические экономические отношения будут налажены многими странами ради дальнейшего процветания.

Я не удивлюсь, если Австралия объединится с Индией. Африканские страны вызывают во мне большой интерес, потому что большинство стран Азии объединяются. Корея и Тайвань объединяют свои усилия. Европейский Союз также объединяет свои действия. США, конечно, заинтересованы Бразилией, территорией от Аляски и до Чили, так как это единственный способ для расширения рынка, учитывая то, что население в 300 000 000 человек нуждается в улучшении уровня жизни. Очевидно, туда они и пойдут. Я полагаю, что Индия все больше развивается. Возможно, в ближайшие 20 лет она опередит Китай по численности населения, поэтому Китай тоже объединяет свои усилия. С другой стороны, мы можем убедиться в существовании коммунизма на примере Северной Кореи и Кубы. Как бы то ни было в Африке больше золота, алмазов, угля, пахотной земли, нефти, газа, железной руды, чем где-либо на земле, поэтому этот континент должен быть самым изобилующим в целом мире.

Журнал Leadership & Lifestyle: По Вашему мнению какие перемены должна претерпеть Африка? Что бы Вы посоветовали африканским лидерам по поводу новых мировых экономических направлений?

Питер Даниэлс: Доктор Ливингстоун сказал перед смертью, что он больше всего сожалеет о том, что не смог обеспечить безопасное развитие экономики в Африке. Мне кажется, это самое главное для Африки. Уже 200 лет мы отправляем миссионеров на этот континент. Очень важно осветить такие сферы как экономика, политика и этика. Необходимо духовное пробуждение. Миллионы людей надеяться на удачу, на абсолютную удачу, и мы должны обучить их основам экономики.

Мы должны показать, что экономика и этика являются важной частью развития. Хорошая нравственность приводит к успешной экономике. Чем нравственней населеннее страны, тем меньше полиции; следовательно, легче двигаться. Благодаря нравственности увеличиваются премии, законодательная структура работает налажено. Вы можете заключать сделки и знать, что все получится. Итак, хорошая нравственность есть хорошая экономика. Что нельзя сказать об Африке, несмотря на большое количество церквей и других замечательных вещей. Здесь не стремятся развивать экономику. Я полагаю, что наша программа Призвание Габриеля, которую мы намерены внедрить в Африку и другие части мира поможет решить эту проблему.

Журнал Leadership & Lifestyle: Как ваша программа сможет преобразовать Африку экономически и политически?

Питер Даниэлс: Призвание Габриеля 8 недельная программа, но это не означает, что все решится за 8 недель. В каждой церкви будет помощник, назначенный пастором. Помощник будет помогать и просвещать людей по любым деловым вопросам, с которыми им придется столкнуться после завершения программы. К тому же мы выпускаем журнал под названием Христианский Предприниматель, в котором будет содержаться деловая информация, как, например, популярные направления, новые технологии, торговые марки, законы бизнеса и места вложения имущества.

Мы намерены связаться с правительством, известив о том, что мы будем начинать новые дела в течение нескольких лет по нашей программе. Я думаю, правительство не сможет не оценить важность нашей деятельности. Мы также сообщим, что коммерческая деятельность будет в руках христиан, которые в свою очередь будут действовать во благо государства, если не пренебрегать их верой. Таким образом, мы сможем объединить рост экономики и евангелие, которое мы введем в страны, не знакомые с этим.

У нас есть еще одна программа которая называется «Судьба Третьего Тысячелетия». Возможна это самая обширная программа в мире. Мы хотим привлечь коммерческие группы, которые смогут разнести знания по всей Африке. Если данная программа будет одобрена, то мы сможем преобразовать все африканские страны.

Журнал "Leadership & Lifestyle".

Категория: HRAMOFF - НОВОСТИ | Просмотров: 3120 | Добавил: hramoff | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Максим  
0
Здравствуйте! Нужна программа третье тысячелетие

1 Дмитрий Иванович  
0
заказал программу с сайта piterdaniels.ru и хочу сказать что это просто супер!

я про последнюю, про третье тысячелетие. как ни странно больше нигде не встречал именно практических советов как в ней. жаль, конечно, что мало кто ее видел но если бы с детства ей обучали людей, мир был бы совершенно иным.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024